Только в качестве кружков
Затрудняюсь ответить

Награждение чемпионов!

автор: admin 2019-05-03 просмотров: 878

3 мая в Международной Шахматной Академии состоялось торжественное награждение триумфаторомв Чемпионата мира среди школьников прошедшего с 17-27 апреля 2019 года  в Турции г.Анталья.

Напомним, что на данном Чемпионате молодежная сборная Узбекистана завоевала 3 золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. Ученики Международной Шахматной Академии показали блестящий результат:

Международный мастер Нодирбек Якуббоев 1 место среди юношей до 17 лет!

Кандидат в мастера ФИДЕ Хумоюн Бегмуратов 1 место среди мальчиков до 9 лет!

Международный мастер Шамсиддин Вохидов 2 место среди юношей до 17 лет!

Женский мастер ФИДЕ Умида Омонова 3 место среди девушек до 13 лет!

На церемонии нагрождения присутствовали Директор Ф.Ш.Сабиров, зам.директора Р.М.Хамраев, администрация школы, а также тренера и ученики Академии.

Директор Международной Шахматной Академии Фархад Шавкатович Сабиров выступил с поздравительной речью, поблагодарил всех чемпионов и призеров Чемпионата мира, вручил им благодарственные граммоты и денежные премии.

Также он поблагодарил тренеров и наставников и выразил огромную благодарность за подготовку талантливых воспитанников, которые являясь представителями Международной Шахматной Академии достойно защищают честь нашей страны на международных аренах. Тренерам также были вручены благодарственные граммоты.

Международный гроссмейстер Марат Джумаев высококвалифицированный тренер с большим опытом, который воспитал много чемпионов Азии и Мира. На данном Чемпионате Мира его воспитанник кандидат в мастера ФИДЕ Бегмуратов Хумоюн завоевал золотую медаль среди мальчиков до 9 лет.

Международный мастер Владимир Николаевич Егин, имеет многолетний тренерский опыт, воспитал целый ряд победителей и призеров Чемпионата Азии и Мира. На данном Чемпионате  его ученики Международный мастер Шамсиддин Вохидов занял 2 место среди юношей до 17 лет, а женский мастер ФИДЕ Умида Омонова заняла 3 место среди девушек до 13 лет.

Международный мастер Хорошев Никита, является членом мужской национальной сборной команды Узбекистана.Один из самых молодых и амбициозных тренеров Международной Шахматной Академии. Его воспитанники показывают высокие результаты на Чемпионатах Азии и Мира. На данном Чемпионате его воспитанник Международный мастер Нодирбек Якуббоев завоевал 1 место среди юношей до 17 лет.

Международная Шахматная Академия поздравляет тренеров, учеников и родителей с успешным выступлением и победами на Чемпионате Мира!

Желаем всем доброго здоровья, новых достижений в шахматах, успехов в учебе и счастливого жизненного пути!